«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Фли пишет мемуары

Бессменный басист Red Hot Chilly Peppers Фли работает над мемуарами. По словам представителей музыканта, в книге он расскажет о своей «насыщенной и динамичной жизни», сообщает ИТАР-ТАС со ссылкой на нью-йоркское издательство Grand Central Publishing, являющееся подразделением Hachette Book Group.

Название книги и дата ее поступления в продажу пока не раскрываются.

— В книге будет рассказано о юных, бунтарских годах Фли на улицах Лос-Анджелеса, где он познакомился с Энтони Кидисом и основал с ним и еще двумя школьными друзьями Red Hot Chilly Peppers, его дружбе и сотрудничестве с Кидисом, отношениях с наркотиками и, конечно, о длинном творческом пути легендарной группы, — отмечается в пресс-релизе издательства.

Фли, в свою очередь, отметил, что всегда относился к книгам как к чему-то «святому» — именно литература оказала большое влияние на формирование его характера.

β 16+