Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

В Турции заблокировали YouTube

В Турции заблокировали доступ к YouTube. Причиной стало размещение на сервисе записи встречи высокопоставленных чиновников, которые обсуждали ситуацию в Сирии. Об этом сообщает «Би-би-си».

21 марта 2014 года власти Турции заблокировали сервис микроблогов Twitter. Это произошло после того как глава правительства страны Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил «выкопать его с корнем». 26 марта административный суд в Анкаре удовлетворил иск коллегии адвокатов Турции и постановил разблокировать Twitter.

β 16+