Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Тильда Суинтон ведет переговоры о вступлении в команду «Крушения поезда»

Тильда Суинтон ведет переговоры о присоединении к актерскому составу новой комедии режиссера и продюсера Джудда Апатоу «Крушение поезда». За экранизацию отвечает компания Universal Pictures, которая уже договорилась об участии в фильме Эми Шумер, Билла Хадера, Бри Ларсон и Колина Куинна.

Г-жа Суинтон намерена подписать договор и исполнить роль босса главной героини. Эта роль закреплена за Эмми Шумер, передает слова анонимного осведомителя Variety.

Г-жа Шумер параллельно работает над сценарием «Крушения поезда» наравне с Джуддом Апатоу. Она была выбрана на эту должность студией Universal в 2013 году.

Выход ленты на большие экраны запланирован на середину лета 2015 года.

Напомним, Тильда Суинтон известна зрителям по работе в таких фильмах, как «Константин: Повелитель тьмы», «Пляж», «Хроники Нарнии» и «Орландо». В 2008 году актриса получила премию «Оскар» за женскую роль второго плана в картине «Майкл Клейтон». В 2014 году 53-летнюю звезду можно увидеть в фильмах «Отель «Гранд Будапешт», «Выживут только любовники» и «Теорема Зеро».

β 16+