Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

В Сеуле открыта улица корейской поп-культуры

17.03.2014 14:03 Музыка Рубрика: Хроника

Власти сеульского района Гэнгнем, ставшего популярным благодаря хиту рэпера Psy, открыли улицу, посвященную звездам корейской поп-культуры. Власти считают, что это послужит привлечению туристов.

Километровая улица K-Star Road соединяет универмаг Galleria с развлекательными центрами SM Entertainment и Cube Entertainment, сообщает агентство «Рускор». На улице расположены различные выставки, а также рестораны и кафе, в которые часто заходят знаменитости. Здание SM Entertainment будет открыто для свободного посещения раз в неделю.

- Мы будем развивать район как ключевую достопримечательность Сеула, подобно Сохо в Нью-Йорке, создав в будущем улицу гурманов и моды, - сказал глава района Син Ён Хи.

Теги: Psy
β 16+