Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Флэшу из одноименного сериала сшили трико

Создатели сериала «Флэш» продолжают готовить для телеканала CW пилотную серию. На данный момент готов и показан публике костюм главного героя - фото появилось в твиттере проекта. 

Напомним, что персонаж Барри Аллен (Грант Гастин), криминалист, появился на телевидении в восьмой серии Стрелы, а в конце девятой зрителям намекнули на его возможное превращение в супергероя Флэша. После этого было решено сделать про супергероя отдельный сериал.

В разработке внешнего облика персонажа приняла участие Коллин Этвуд, трехкратная обладательница премии «Оскар» за лучший дизайн костюмов к фильмам «Чикаго», «Мемуары гейши» и «Алиса в Стране чудес».

Подробности сюжета будущего сериала пока неизвестны. К актерскому составу пока что присоединился только Патрик Сабонгуй, который должен будет исполнить роль капитана полиции и начальника Барри Алена.

β 16+