Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Подтверждено участие сестёр Толмачёвых в «Евровидении»

15.03.2014 16:28 Музыка Рубрика: Анонсы

Россию на конкурсе «Евровидение-2014» в Дании, как и предполагалось, представят сёстры Толмачёвы. Об этом сообщили в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1». Песня, с которой сёстры выступят в Копенгагене, по-прежнему не обнародована.

Сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы выиграли детский конкурс «Евровидение» в 2006 году — в девятилетнем возрасте. Затем они снялись в новогоднем мюзикле «Королевство кривых зеркал», ремейке классической ленты Александра Роу. Сейчас им по 17 лет.

Толмачевы выступят в первом полуфинале 6 мая 2014 года. Второй полуфинал состоится 8 мая. Финал и определение победителя конкурса пройдут 10 мая.

β 16+