Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Ляпис Трубецкой» готовит европейскую премьеру

13.03.2014 16:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Ляпис Трубецкой» 13 апреля 2014 года представит новую концертную программу «Матрёшка» в Праге. Коллектив называет это выступление европейской премьерой «Матрёшки». На концерт организована продажа билетов в Белоруссии и Украине, а также специальные автобусные туры.

Новый тур «Ляписов» стартовал 1 марта с концерта в Воронеже. Двухчасовой концерт в Праге станет первым полноценным выступлением с программой «Матрёшка» в Европе. Для премьеры выбран самый большой клуб Чехии – Sasazu.

- В рамках тура каждая программа проходит несколько стадий. К Праге «Матрёшка» как раз должна набрать полную мощь. Постепенно вводятся новые видеоинсталляции Алексея Терехова, оттачиваются концертные аранжировки новых песен. Думаю, это будет запоминающееся выступление и запоминающееся путешествие для всех поклонников анархо-туризма, – рассказал продюсер «Ляписов» Евгений Колмыков.

Псковский концерт 14 марта, как известно, отменён, зато выступление 15 марта в Смоленске из-за большого спроса перенесено в более вместительный зал: из ГЦ «Губернский» (около 1.000 мест) в Ледовый дворец (до 2.300 зрителей).

 

β 16+