Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Лорд отказалась разогревать Кэти Перри

13.03.2014 18:10 Музыка Рубрика: Хроника

Новозеландская певица Лорд призналась, что не поехала «разогревом» в тур с Кэти Перри, так как хотела оставаться независимой.

Как сообщает Gigwise, Лорд, прославившаяся в прошлом году хитом «Royals», отклонила предложение поп-звезды, так как хотела выступать самостоятельно с самого начала своей карьеры.

- Думаю, в самом начале карьеры каждому артисту важно самоутвердиться. Я по-настоящему упряма и хочу быть независимой. Так что я хочу выступать на своих собственных концертах вместо того, чтобы «разогревать» кого-то еще. думаю, это справедливо, - заявила девушка в интервью Kiis 1065.

Дебютный альбом Лорд «Pure Heroine» недавно перешагнул отметку продаж в 1 миллион копий.

β 16+