Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Опубликован отказ лейбла от начинающей группы U2

07.03.2014 22:40 Музыка Рубрика: Хроника

В интернете всплыла копия письма, в котором лейбл RSO Records отказывается выпускать записи ставшей впоследствии одной из самых знаменитых рок-групп на планете U2.

Автор письма благодарит музыкантов (в частности, Боно) за присланную демо-запись, но сообщает, что они в настоящее время не подходят лейблу.

Как сообщает Gigwise, RSO Records вышел из бизнеса около 30 лет тому назад, а U2 продали дисков на сумму около $255 миллионов с момента выпуска дебютного альбома «Boy» в 1980 году.

13-й студийный альбом U2 должен выйти в этом году. 

Теги: Рок
β 16+