Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Юбилейный концерт «Кипелова» в «Крокусе» выйдет на двойном виниле

04.03.2014 16:17 Музыка Рубрика: Хроника

Новый концертный альбом группы «Кипелов» «Х Лет. Концерт в «Крокус Сити Холл, 1.12.2012» выпустит музыкальное издательство «Мирумир» в марте 2014 года. В основу концертного альбома легла запись выступления, состоявшегося 1 декабря 2012 года в столичном Crocus City Hall. В итоге, по словам создателей, получилась мощная убедительная работа мирового уровня, причём не только в плане качества её технического исполнения, но и в плане концепции события. Участие в концерте приняли стоявшие у истоков группы «Кипелов» гитаристы Сергей Терентьев и Сергей Маврин.

Виниловая версия концертного альбома группы «Кипелов» выходит на двойном 140-граммовом виниле чёрного цвета. Пластинки упакованы в разворотный конверт. К изданию прилагается постер размером 60х80 см.

β 16+