У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

«НОМ» отметит 27-летие с Ливером

26.02.2014 18:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт в честь 27-летия группы «НОМ» состоится 14 марта 2014 года в клубе P!pl. На свой день рождения коллектив соберётся в золотом составе, включающим давнего жителя Швейцарии Александра Ливера, который специально прибудет в Москву.

Зрителей ожидает оригинальная программа, изобилующая новинками. В концерте прозвучат новые песни из грядущего альбома «Семеро смертных». Не менее интересным, обещает фейсбук-страничка события, будет представление композиции «Дикий койот из «Трубьюта» группе «Ляпис Трубецкой». 

Теги: НОМ, Рок
β 16+