Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Джессика Бил открыла ресторан в Лос-Анджелесе

Американская актриса, певица и модель Джессика Бил открыла свой ресторан в Лос-Анджелесе в районе Санта Моник. Ресторан, созданный супругой Джастина Тимберлейка для преуспевающей публики, получил название Au Fudge.

Как сообщает Facestringer, в меню ресторана присутствует  е большое разнообразие сладостей.

- Мы любим готовить друг для друга с Джастином, и я часто готовила дома какие-то сладости, отсюда и пришла идея открыть ресторан, - говорит исполнительница. -  Правда сама я в ресторане готовить не буду конечно, для этого у нас работают профессионалы.

β 16+