Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Борис Голиков удивлён миллионным штрафом

Владелец ресурса Tracksflow.com Борис Голиков крайне удивлён решением Арбитражного суда Москвы, обязавшего его заплатить 1,55 млн за нарушение авторских прав компании Gala Records.

- Друзья, заходите иногда на почту и проверяйте, нет ли у вас там повесточки в суд, - написал Борис в фейсбуке. - А то вот так от прессы узнаешь, что тебе миллионный штраф впаяли. Но спасибо, что сейчас, а не через месяц после вступления в силу. Надо было ребятам из Gala Records подождать с пресс релизом немного. Тогда бы вообще всё гладко прошло.

 

β 16+