Умер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженились

Black Sabbath некогда думать о новом альбоме

13.02.2014 00:09 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист легендарной рок-группы Black Sabbath Тони Айомми признался, что коллектив «слишком занят» для того, чтобы записывать новый альбом.

NME напоминает, что группа в прошлом году записала свой первый за 18 лет альбом под названием «13», и он дебютировал на первом месте в официальных чартах британских альбомов, став первой записью группы за 43 года, забравшейся так высоко.

Однако с тех пор члены группы выражали сомнения о том, запишут ли они новый альбом. Так, Тони Айомми на своем официальном сайте заявил, что группа чересчур занята, чтобы проводить время в студии. По словам гитариста, группа собирается играть концерты в США, Канаде и Европе, так что пока им некогда думать о новом альбоме.

β 16+