Умер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли Тамахори

Катя Гордон помирилась с бывшим мужем

Спустя год после развода певица и телеведущая Катя Гордон помирилась со своим бывшим мужем Сергеем Жориным. Бывшие супруги устроили себе каникулы на Бали, взяв с собой полуторагодовалого сына Даниила, сообщает «Стархит».

- Со временем ко всему привыкаешь… Мальдивы-шмальдивы,Сингапур-шпингапур. Эту привычную красоту зажравшегося отдыханта спасает одно… Любимый человек рядом! – написала Катя Гордон в один из своих первых дней на курорте.

Имени «любимого человека» она не назвала и общие фотографии в соцсети не выкладывала, но, интрига продержалась недолго, поскольку оба стали размещать в инстаграме подозрительно похожие балийские пейзажи.

Сергей Жорин комментировать ситуацию отказался, предоставив право высказаться своей бывшей жене.

- Да, мы отдыхаем вместе, у нас с Сергеем сейчас все хорошо, – подтвердила Катя  Гордон. - Мы с Сергеем делали друг другу то, что нельзя прощать никогда. Но знаете… Никогда не прощать тоже нельзя! Надо работать над собой – и становиться лучше. Ради детей, ради будущего, ради жизни с легким сердцем. 

β 16+