Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Эмма Уотсон стала редактором модного журнала

Эмма Уотсон стала приглашенным редактором февральского номера журнала Wonderland, сообщает Womanhit.ru. По словам актрисы, работа была трудной, но очень интересной. Помимо работы над содержанием выпуска, Эмма также сфотографировалась для обложки журнала. На фотосессии актриса предстала в двух разных образах. 

- Хулиганка с афро в Prada или королева эльфов — ваш выбор, – подписала Эмма снимки в твиттере.

Руководство журнала приняло решение выпустить февральский Wonderland с двумя разными обложками. Номер поступит в продажу 7 февраля 2014 года.

β 16+