Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Дэниэл Крэйг ощутит все прелести жизни двойного агента, не входя в роль

Дэниэл Крэйг, по всей видимости, заскучал в роли Джеймса Бонда, так что подписался на съемки в фильме «Вся правда», сообщает Empire.

О проекте известно, что это шпионский инди-триллер, который полностью оправдывает заявленный жанр: о сюжете пока нет вообще никакой информации. Сценарий картины сейчас пишет Николас Казан («С меня хватит», «Двухсотлетний человек»).

Режиссера у проекта пока что нет, но, несомненно, он появится в ближайшее время, раз уж за дело взялась звезда «бондианы». Продюсеры «Всей правды» - Atlas Entertainment.

Интересно, что совсем скоро должны начаться съемки «Бонда 24», так что новый проект, скорее всего, заставит Дэниэла Крэйга понервничать. Если «Всю правду» решат снимать в 2014 году, актеру придется разрываться между двумя съемочными площадками, в полной мере ощущая на себе все прелести стези двойного агента.

β 16+