Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Мезза сделает «Выдох в город» в клубе «Москва Hall»

20.01.2014 13:53 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация альбома «Выдох в город» экс-участника группы Mezza Morta рэпера Меззы состоится в клубе «Москва Hall» 27 февраля 2014 года. По словам исполнителя, новый альбом посвящен его родному городу – Москве.

- Москва вызывает смешанные чувства, от привязанности к этому месту до неприязни и ненависти, - рассказывает музыкант. - Живя полтора года в Европе, Праге и Париже, я ничего не записывал. После «Язвы» я не знал, что хочу услышать от самого себя. Это был самый долгий перерыв в написании музыки для меня. «Выдох в город» - это возвращение в Москву, это мой выход, я писал про город и для города. Запись альбома я начал с более классических битов, а закончил практически нью-скульным звуком. На альбоме есть треки для прослушивания в каждом виде городского транспорта».

 «Выдох в город» вышел на лейбле «Брома 16» 13 декабря 2013 года. Он включает в себя пятнадцать треков, записанных при участии близких друзей и музыкантов Меззы - Джамиля и Смоки Мо, а так же Птахи. Пластинка уже занимала лидирующие позиции в чарте продаж iTunes. Главным синглом диска стала песня «Сид и Нэнси», премьера видео на которую состоялась одновременно с цифровым релизом альбома.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (965) 307-1396 (Николай Свириденко).

β 16+