Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Деннис Родман после поездки в КНДР отправился лечиться от алкоголизма

Американский баскетболист Деннис Родман начал курс лечения от алкоголизма в клинике сразу после возвращения из поездки в Северную Корею. Родман с командой экс-игроков НБА в середине января 2014 года  посетил Пхеньян, чтобы принять участие в матче в честь дня рождения северокорейского лидера, которого баскетболист называет "другом на всю жизнь". Сам выставочный матч Родман назвал подарком Ким Чен Ыну, а также спел в его честь песню, сообщает Lifenews.

По словам Родмана, после поездки он чувствовал себя эмоционально подавленным, что вылилось в злоупотребление алкоголем. Нежная дружба экс-звезды НБА с юным северокорейским диктатором давно вызывала вопросы общественности.

β 16+