Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Светлана Ходченкова снова собралась в Голливуд

Светлана Ходченкова намекнула на продолжение своей голливудской карьеры, сообщает «7 дней».

— Сказать честно, после съемок в «Росомахе» в моей жизни не произошло кардинальных изменений. Как таковой славы я не ощутила. Сейчас я рассматриваю несколько голливудских проектов, о которых вы узнаете позже, — заявила актриса в ходе общения с прессой на премьере фильма «Чемпионы», где она исполнила одну из главных ролей.

Напомним, первым зарубежным фильмом Ходченковой стал детективный триллер «Шпион, выйди вон», где ее партнером стал Том Харди.

— Мне просто очень повезло, так сошлись звезды, — вспоминает актриса. — Им нужна была девушка бледная, высокая и русскоговорящая. Режиссер приехал на встречи с кандидатами в Москву, пригласили меня.

β 16+