Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Светлана Ходченкова снова собралась в Голливуд

Светлана Ходченкова намекнула на продолжение своей голливудской карьеры, сообщает «7 дней».

— Сказать честно, после съемок в «Росомахе» в моей жизни не произошло кардинальных изменений. Как таковой славы я не ощутила. Сейчас я рассматриваю несколько голливудских проектов, о которых вы узнаете позже, — заявила актриса в ходе общения с прессой на премьере фильма «Чемпионы», где она исполнила одну из главных ролей.

Напомним, первым зарубежным фильмом Ходченковой стал детективный триллер «Шпион, выйди вон», где ее партнером стал Том Харди.

— Мне просто очень повезло, так сошлись звезды, — вспоминает актриса. — Им нужна была девушка бледная, высокая и русскоговорящая. Режиссер приехал на встречи с кандидатами в Москву, пригласили меня.

β 16+