Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Продюсер «Капитана Филлипса» пригласил Пола Гринграсса в новый проект

Продюсер Скотт Рудин решил пригласить режиссера Пола Гринграсса, с которым он вместе работал над «Капитаном Филипсом», в свой новый проект, сообщает Empire.

Дело в том, что он намерен приобрести права на экранизацию кибер-триллера Дэвида Игнатиуса «Директор», который будет издан в июне 2014 года. Скотт Рудин хочет, чтобы именно Пол Гринграсс возглавил работу над новым фильмом, если переговоры завершатся благополучно.

«Директор» - это история Грэма Вебера, директора ЦРУ. Однажды в посольство США в Гамбурге приходит швейцарский подросток, который заявляет, что сверхсекретные данные Управления были похищены хакерами.

О дате начала съемок пока не сообщается.

Напомним, что по одному из романов Дэвида Игнатиуса уже был поставлен фильм - «Совокупность лжи» Ридли Скотта вышла в 2008 году и собрала в прокате более 115 млн долларов. Главные роли в фильме исполнили Леонардо ДиКаприо и Рассел Кроу.

β 16+