Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Президент «Евросети» прокомментировал уход Охлобыстина

Президент «Евросети» Александр Малис прокомментировал уход актера Ивана Охлобыстина с поста креативного директора компании, сообщают «Известия». Он подтвердил, что актер покинул должность по собственному желанию, отметив также, что сожалеет о его уходе, так как Охлобыстин «очень много сделал для компании».

— Он считает, что активная жизненная позиция и работа в бизнесе несовместимы. Он сказал, что не может не выбрать активную жизненную позицию, — объяснил г-н Малис. — Он уже извинялся за форму. Он считает, что по сути прав, но за форму сказанного извинился.

Для того, чтобы найти нового креативного директора, по словам президента компании, уйдет не меньше месяца.

β 16+