Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Ксения Собчак улетела на Мальдивы с мужем

13.01.2014 15:11 Звезды Рубрика: Хроника

Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом улетели отдыхать на Мальдивы, сообщает РБК со ссылкой на твиттер телеведущей. Туда же на семейный отдых направился и Иван Ургант.

— В соседнем от мужа кресле - Ваня Ургант с семьей, — написала в твиттере Ксения.

Прилетев на Мальдивы, телеведущая выложила в инстаграм снимок с подписью «первое фото в раю», где позирует на фоне моря в позе балерины.

β 16+