Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Роме Жигану предъявлено обвинение

Рэперу Роману Чумакову, известному под псевдонимом Рома Жиган, 13 декабря 2013 года предъявлено обвинение по статье «разбой», сообщил его соратник, националист Дмитрий Демушкин.

- Ему предъявили обвинение ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой». От дачи показаний он отказался, — сообщил «Интерфаксу» Демушкин.

В ближайшее время музыканта доставят в Савеловский суд для избрания меры пресечения. Демушкин также сообщил, что он выступит в качестве поручителя.

Статья, по которой рэперу было предъявлено обвинение, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом до 1 млн рублей. Роман Чумаков был задержан по подозрению в совершении разбоя  11 декабря.

β 16+