Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Константин Богомолов покидает МХТ. «Карамазовы», возможно, остаются

Режиссер Константин Богомолов покидает МХТ из-за конфликтной ситуации вокруг его готовящегося спектакля «Карамазовы» . Спектакль будет показан в МХТ три раза – 25, 26 и 27 ноября 2013 года .

- Сегодня, завтра и послезавтра спектакли состоятся. Я покидаю Московский Художественный Театр. Спасибо всем, с кем работал и кто был и знаю – останется моей командой! – написал Богомолов в фейсбуке.

Пресс-секретарь МХТ Алла Шполянская сообщила РИА "Новости", что судьба спектакля «Карамазовы» решится в 25 ноября, когда состоится закрытый рабочий прогон. «Если спектакль примут, то завтра может состояться показ и для прессы», – сказала она. Шполянская подтвердила, что художественный руководитель театра Олег Табаков сделал замечания к спектаклю.

- Константин Богомолов сначала отказался их принимать. Но в понедельник они встретятся и будут вести переговоры. Если он выполнит замечания, которые сделал ему художественный руководитель, то спектакль примут. Это нормальная рабочая атмосфера, – отметила пресс-секретарь МХТ.

β 16+