Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Хью Джекман удалил раковую опухоль

Голливудский актер Хью Джекман («Люди Икс», «Отверженные») написал в своем твиттере о том, что у него нашли рак кожи.

В сообщении содержится следующее: «Деб сказала мне, чтобы я проверил пятнышко на носу. И она оказалась права! У меня нашли базалиому. Прошу, не повторяйте моих ошибок. Проверяйтесь вовремя и используйте солнцезащитный крем».

В качестве иллюстрации актер выложил в инстаграм фотографию с заклеенным пластырем носом. По всей видимости, операцию после диагностики было решено не откладывать, и Хью Джекман уже перенес процедуру по удалению новообразования.

Напомним, что базалиома – распространенная разновидность рака кожи, которая, как правило, развивается на лице. Заболевание прогрессирует медленно, так что, если вовремя его диагностировать, опасности для жизни можно избежать.

β 16+