Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Британский премьер-министр впал в немилость у еще одной инди-группы

Вокалист инди-группы Housemartins Пол Хитон, придерживавшейся левых взглядов, раскритиковал выступление британского премьера Дэвида Кэмерона. 

Политик, выступая в Палате общин, сообщил, что в 2017 году центром культуры Великобритании назначат города Халл. В том, что касается поп-музыки, напомнил Кэмерон, Халл был всегда на высоте. В качестве примера политик привел Housemartins.

В свою очередь, бывший вокалист Housemartins, а ныне владелец паба назвал премьер-министра «имбецилом» и заявил, что Кэмерону и Джорджу Осборну (канцлер  британского казначейства, также консерватор) запрещен вход в его паб.

Напомним, что некоторое время назад Дэвид Кэмерон назвал Smiths одной из своих любимых групп, а бывшие участники группы – Моррисси и Джонни Марр – запретили ему слушать их музыку.

β 16+