Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

All Saints воссоединятся в 2014 году

20.11.2013 00:28 Музыка Рубрика: Анонсы

Девичья поп-группа All Saints распалась 12 лет назад, но воссоединится весной следующего года специально для того, чтобы отыграть пять концертов вместе с Backstreet Boys, сообщает NME.

- Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем выступать на разогреве у Backstreet Boys в их туре, - заявили All Saints. – Мы собираемся исполнить несколько больших хитов вроде «Never Ever» и «Pure Shores», и это будет потрясающе.

Ранее Мелани Блатт, одна из участниц группы, заявляла, что реюнион невозможен, так как она больше не хочет петь.

Этот тур также станет камбэком для Backstreet Boys, которые выступят в оригинальном составе впервые за десять лет, так как в группу вернулся Кевин Ричардсон. 

β 16+