«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Божена Рынска подралась за место на парковке

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства конфликта между журналисткой Боженой Рынской и ее соседом из-за места на парковке, сообщает «Вечерняя Москва». Конфликт произошел вечером 15 ноября 2013 года: Божена и ее сосед Евгений Абрамов не поделили место на подземном паркинге жилого дома на Лесной улице в Москве. 

Словесная перепалка между Рынской и ее собеседником переросла в потасовку. В итоге оба участника конфликта подали друг на друга заявления в полицию. В настоящий момент по обоим заявлением ведется проверка, а Божена Рынска 16 ноября утром написала в фейсбуке: «Сегодня на меня напал шофер нашего врага».

β 16+