Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

На фестивале HARD выступят только женщины

07.11.2013 15:41 Музыка Рубрика: Анонсы

Организатор американского фестиваля электронной музыки HARD Гэри Ричардс заявил, что программа мероприятия на следующий год будет составлена только из женщин, сообщает Gigwsie.

Ричардс проводит мероприятие с 2007 года, он сообщил в интервью Wildspice Magazine, что из 300 артистов, выступавших на его фестивале, всего лишь 8% были женщинами: «Я приложу все усилия, чтобы исправить ситуацию. Я приглашу 60 потрясающих женщин-диджеев… На свете полно интересных электронщиц, я бы даже хотел, чтобы их было еще больше».

Ричардс признался, что у него есть идея мероприятия, на котором буду выступать только женщины, и он проведет его в 2014 году. 

β 16+