Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Селену Гомес поклонники любят и без «тверкинга»

22.10.2013 21:23 Музыка Рубрика: Хроника

Поп-певица Селена Гомес призналась, что ей не нужно быть сексуальной или заниматься на сцене «тверкингом», ведь ее и так любят поклонники, сообщает издание People. Бывшая звезда Disney Channel в ходе выступления на Mohegan Sun Arena посоветовала своим фанатам быть верными себе и не меняться.

- Мне постоянно говорят, что я недостаточно крута или сексуальна. Что если я сделаю это или то, меня будут любить еще больше. Но посмотрите! Мне не нужно ничего делать, вы меня и так любите, - заявила 21-летняя певица.  

β 16+