Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фотографии обнаженной Эми Уайнхаус продаются в интернете

Спустя два года после трагической гибели 27-летней певицы ее фотографии «ню» появились в интернете, сообщает Gigwise. Предположительно, источником утечки стал друг певицы, который решил продать их на импровизированном аукционе.

Кроме этого, карточки, снятые во время наркотического загула, также предлагались сайту сплетен Radar Online. На фотографиях изображена не только Эми, но и ее тогдашний муж Блейк Филдер-Сивил.

По словам фотографа, в тот вечер он употреблял с певицей наркотики, и никто не знал, что он несколько раз нажал на кнопку фотоаппарата. 

β 16+