Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Мэрилин Мэнсон разнес гостиницу при помощи секс-игрушек

Мэрилин Мэнсон решил вспомнить старое и снова попасть на первые полосы газет с очередным скандалом – шок-рокер устроил погром в гостинице при помощи секс-игрушек и некоей «красной жидкости», сообщает Gigswise.

Музыкант останавливался в отеле во время съемок в сериале «На дне». На съемочной площадке, как сообщил актер Дэнни Макбрайд, Мэрилин Мэнсон вел себя вполне пристойно, поэтому всех удивил звонок из гостиницы.

Оказалось, что к потолку номера, который разгромил музыкант, прилипла пицца, везде была разлита красная жидкость и валялись секс-игрушки и осколки стекла.

Напомним, что Мэнсон уже появлялся в кино – в «Шоссе в никуда» Дэвида Линча (1997) и в «Королевах убийства» (1999).

β 16+