Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Кэти Перри превратилась в королеву джунглей в клипе «Roar»

09.09.2013 15:54 Музыка Рубрика: Хроника

Кэти Перри выпустила видеоклип на свой свежий сингл «Roar», сообщает music.com.ua со ссылкой на Meloman.Tv. В неожиданном по стилистике «натуралистичном» ролике персонаж певицы — выжившая в авиакатастрофе девочка-конфетка, которая силой своего характера и обаянием покоряет диких хищников и превращается в королеву джунглей.

Этот сказочный сюжет а ля «Тарзан наоборот» был придуман и реализован клипмейкерами Грейди Холлом и Марком Кудси. Съемки клипа проходили в Национальном древесном питомнике и ботаническом саду Лос-Анджелеса.

Напомним, изданный в конце августа 2013 гола сингл «Roar» возглавил чарты семи стран мира (включая Южную Корею и Новую Зеландию) и был признан наиболее успешным в цифрах стартовых продаж синглом года в США: здесь в первую же неделю разошлось более 550 тыс. его копий.

«Roar» предваряет релиз нового студийного альбома Кэти Перри «Prism», который готовится к релизу на 22 октября. Деталями релиза певица обещает поделиться позднее.

β 16+