Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Музыку для новой версии «Годзиллы» напишет Александр Депла

02.09.2013 15:34 Музыка Рубрика: Хроника

Знаменитый французский кинокомпозитор Александр Депла напишет музыку для новой версии фильма «Годзилла», сообщает  Km.ru со ссылкой на Cosmic Book.  Ремейк классического японского фильма 1954 года должен выйти на экраны 14 мая 2014 года. Режиссером ленты выступил Гарет Эдвардс, сценарий написали Макс Борнштейн и Фрэнк Дарабонт. 

Александр Депла является одним из наиболее востребованных композиторов в Голливуде. Его авторству принадлежит музыка к фильмам «Королева», «Сумерки. Сага. Новолуние», «Загадочная история Бенджамина Баттона»,  «Король говорит!», «Операция «Арго», «Дерево жизни», «Коко до Шанель», «Цель номер один» и многим, многим другим.

Сейчас композитор работает над материалом для фильмов «Хранители наследия» и «Отель «Гранд Будапешт».

β 16+