Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Ляпис Трубецкой» запишет первый в своей истории альбом на белорусском языке

27.08.2013 15:35 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ляпис Трубецкой» выпустит новый альбом, под названием «Грай», куда войдут песни только на белорусском языке. Это будет первый в истории команды  полностью белорусскоязычный альбом.

На пластинке появятся песни, которые были написаны в последние десять лет. Всего в альбом войдут 12 композиций, две из которых будут совершенно новыми, а остальные уже знакомы поклонникам по предыдущим релизам и концертам коллектива. Полный трек-лист альбома «Грай» пока не раскрывается.

Новая пластинка «Ляписа Трубецкого» будет представлена на концерте, который состоится 30 ноября в Вильнюсе, на площадке Siemens Arena. На официальном сайте «Ляписа Трубецкого» сообщается, что группа собирается выступить с этой программой только один раз и повторять ее не будет. На остальных концертах тура, который стартует 31 августа, команда планирует играть песни из программы «Lyapis Crew».

Теги: Рок
β 16+