Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Сын Дастина Хоффмана дебютирует в режиссуре

Дастин Хоффман дебютировал в прошлом году драмой «Квартет», теперь, как сообщает Deadline, настало время его сыну Джейку Хоффману попробовать себя в режиссуре. В его первой картине снимаются Кристен Риттер («Убить Боно», «Улыбка Моны Лизы») и новичок Бенедикт Самуэль.

Также в картине примут участие Кристин Лати («Правосудие для всех») и участник инди-рок-группы The Strokes Альберт Хаммонд-младший.

Картина Хоффмана-младшего называется «Астма», она исследует «особенности менталитета «живи быстро, умри молодым» на нью-йоркской инди-сцене», пишет Deadline. Сценаристом картины выступил сам режиссер. Съемки должны начаться уже этой осенью.

β 16+