Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Готье вернулся в свою группу

20.06.2013 20:31 Музыка Рубрика: Хроника

Уолли Де Бакер, прославившийся по всему миру хитом «Somebody That I Used to Know» под псевдонимом Готье, для турне по Австралии вернулся в состав своей старой группы Basics. Получив «Грэмми» и объездив весь мир, музыкант решил вернуться к корням – к месту ударника в коллективе Basics. Также не исключается запись нового альбома, сообщил Уолли Де Бакер.

В интервью Billboard музыкант объяснил свой поступок следующим образом: «Мы выступаем, потому что мы друзья, которые последние несколько лет почти не видели друг друга. Нам снова хочется играть вместе. На самом деле все просто».  

Также Де Бакер заявил, что планирует написать несколько новых песен, так как гастроли под псевдонимом Готье отнимали у него все свободное время. 

β 16+