Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

A-One Hip-Hop Music Channel открывает собственное кафе для любителей хип-хопа и стрит-фуда

14.06.2013 14:42 Музыка Рубрика: Анонсы

Телеканал A-One Hip-Hop Music Channel откроет в центре Москвы заведение под названием A-One Café. Идеологами и авторами площадки выступили кинопродюсер, владелец телеканала A-One Игорь Мишин и известный музыкальный продюсер Александр Толмацкий.

A-One Café располагается в высотке на Баррикадной (Кудринская  пл., 1) и представляет собой арт-объект, объединивший архитектуру и убранство советского ар-деко и современный стрит-арт (граффити). Наряду с уже популярными в Москве блюдами и напитками основу меню составляет еда из разряда cтрит-фуд. Команда поваров подошла к «уличной еде» как к отдельному направлению гастрономической культуры, и A-One Café подтверждает это слоганом «Все,что вы ели на улице, только вкуснее!» Стрит-фуд в меню A-One Café представляет собой интернациональный микс: Мексика,Таиланд, Турция, Израиль, Америка, Россия, – все то, что можно попробовать, путешествуя по миру.

- Мы любим hip-hop и r’n’b, предлагая своим посетителям живые концерты, тематические вечеринки и специальные мероприятия канала, - объявляет A-One Café. - Это  возможность для посетителей кафе стать участником съемок музыкальных программ канала A-One, который расположился в этом же помещении. Как и мультибрендовый магазин Hitop, в котором уже можно приобрести вещи из коллекции одежды от телеканала A-One Hip-Hop Concept.

 - Мы хотели создать абсолютно новый формат кафе, новое место для Москвы, не повторяясь и никого не копируя. И нам это удалось, – говорит Игорь Мишин. – Уникальные архитектура и дизайн, оригинальная концепция заведения, отличный звук, соседство с телеканалом и магазином модной молодежной одежды – вот наши особенности, они же – преимущества! Это место для тех, кому нравится ритм мегаполиса, для тех, кто любит все, что позитивно, креативно, прикольно. Стрит-фуд, стрит-арт, стрит-фэшн – все в одном месте, под одной крышей.

Официальное открытие A-One Café состоится 19 июня - в этот вечер для селебрити, артистов, партнеров и друзей A-One Hip-Hop Music Channel пройдет закрытая презентация заведения.

β 16+