Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Т9» выпускает «Эхо» в двух частях

16.05.2013 16:39 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Т9» выпускает новый альбом «Эхо». Новая работа состоит из двух частей и выходит не только в привычном для российского слушателя формате CD, но и в инновационном формате – 3PLET, представляющем собой интерактивный цифровой контейнер, в который упакована музыка, тексты, картинки, видео.

- Музыкальный альбом – это уже давно не просто набор mp3-треков, у каждой нашей песни есть история, мы хотим рассказать ее нашему слушателю, дать ему возможность увидеть все то, что видим мы, когда пишем музыку и когда играем ее, - говорят музыканты.

Этот альбом группа записывала на протяжении практически трех лет. «Т9» уверяют, что в этой работе они ушли далеко за рамки той музыки, которую от них привыкли слышать. - «Эхо» станет симбиозом всех любимых артистами стилей от джаза до r’n’b и соула. Первая часть новой пластинки «Т9» уже доступна пользователям AppStore

β 16+