Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

«Мураками» выпускает новый альбом

06.05.2013 16:23 Музыка Рубрика: Хроника

Казанская группа «Мураками» готовится представить свежую пластинку под названием «Моя». Работа над альбомом началась еще прошлым летом на студии в Киеве.

- Мы до сих пор думаем над обложкой, над дизайном нашего нового альбома, - рассказала «Нашему радио» вокалистка команды Диляра Вагапова. - У каждого есть свои мысли, но я лично уже остановилась на одной и думаю, что он будет выглядеть в стиле нашего сайта, который совсем скоро откроется для всеобщего обозрения. Пока он еще только для избранных ребят, а мы продолжаем придумывать, советоваться, переделывать… А в принципе, очень хочется, чтобы те песни «Мураками», которые написаны уже достаточно давно, все-таки приобрели свой характер, свое собственное тело и душу и появились на всеобщем обозрении. И, как я пою в одной из песен, «достань себя из кармана», хочется достать их из кармана, положить на стол и сказать: «Послушайте, ребята!»

Презентация альбома состоится 24 мая в клубе «16 тонн». Музыканты обещают приложить максимум усилий, чтобы к этому моменту пластинка была доступна на физическом носителе.

β 16+