Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Майкл Бэй опроверг слухи о том, что он извинился за «Армагеддон»

Режиссеру пришлось написать в свой блог, что он не сожалеет о том, что снял «Армагеддон», а также извиниться за то, что якобы подверг критике Гильермо Дель Торо. На самом деле, как сообщил Майкл Бэй, журналист Miami Herald неправильно передал его слова.

Комментарии, по словам режиссера, были вырваны из контекста, а он продолжает гордиться своим детищем.

«Я заявил репортеру вот что: как бы я хотел, чтобы у меня было больше времени на монтаж фильма, в частности, его третьего акта. Он спросил, что бы я изменил в своих фильмах, если бы мне удалось оказаться в прошлом. Я ответил, что с радостью провел бы еще несколько недель, работая над монтажом «Армагеддона». Этот фильм и сейчас остается хитом кабельного телевидения. Да, я им горжусь!» - уточнил свою позицию Майкл Бэй.

β 16+