Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Мартин Гор: «Сейчас в музыкальную индустрию сложно пробиться»

28.03.2013 11:01 Музыка Рубрика: Дайджест

Автор большей части хитов Depeche Mode Мартин Гор сообщил в интервью Belfast Telegraph о том, что времена изменились и теперь в музыкальную индустрию пробиться куда сложнее, чем в те времена, когда Depeche Mode начинали.

- Не хочу выглядеть пессимистом, но времена сильно изменились. Не то чтобы нам было легко, когда мы начинали, но, по крайней мере, тогда была здоровая индустрия звукозаписи и лейблы искали новые имена. Сейчас же все сложно. Мои племянники, моя дочь занимаются музыкой, и я не знаю, что им посоветовать. Сейчас очень сложно попасть в музыкальную индустрию, - сообщил Мартин Гор.

Напомним, что последний на сегодня альбом Depeche Mode официально вышел на этой неделе. 

β 16+