Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Ральф Макенбах выступит в Москве

12.03.2013 15:49 Музыка Рубрика: Анонсы

Победитель детского «Евровидения-2009» Ральф Макенбах выступит 30 марта в клубе «Москва Hall». 18-летний музыкант представит столичной публике свой новый, уже третий по счету альбом «Seventeen», и споет с российскими звездами. Это будет первый визит Ральфа Макенбаха в Россию. В российскую столицу победитель детского «Евровидения» приезжает в рамках международного культурного сотрудничества России и Королевства Нидерланды. Артист выступит на одной сцене с российскими, белорусскими и украинскими участниками «Евровидения», а также споет в дуэте с российской группой Hello и еще раз со всеми вместе станцует чечетку под свой суперхит «Click Clack».

В российской столице Ральф будет гостить пять дней. За это время юная звезда планирует посетить самые достопримечательные места Москвы, принять участие в радио- и телеэфирах, посвященных «Евровидению-2013», а также познакомиться и пообщаться с российскими поклонниками, для которых подготовил множество сюрпризов.

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (926) 210-7510, e-mail: pr@gruppahello.ru (Константин Филиппов).

β 16+