Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Десять фильмов, вдохновивших проект "Росомаха: Бессмертный"

Режиссер Джеймс Мэнголд ("Рыцарь дня") назвал десять фильмов, в которых он черпал вдохновение, работая над фильмом "Росомаха: Бессмертный".

На своей странице в Twitter он выложил кадры из них, предложив читателям угадать названия. В итоге получился следующий список:

1. "Чунцинский экспресс".

2. "Джоси Уэйлс - человек вне закона".

3. Трилогия "Самурай".

4. "Плавучие травы".

5. "Черный нарцисс".

6. "Счастливы вместе".

7. "13 убийц".

8. "Французский связной".

9. "Китайский квартал".

10. "Шейн".

Фильм "Росомаха: Бессмертный" выходит в прокат 26 июля 2013 года. 

β 16+