Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Новый альбом Yeah Yeah Yeahs будет «жизнерадостным и поднимающим настроение»

15.01.2013 17:33 Музыка Рубрика: Хроника

Вокалистка рок-группы Yeah Yeah Yeahs Карен О, заявила, что их следующий альбом под названием «Mosquito» выйдет в апреле этого года. Диск будет, по словам Карен О, «весьма жизнерадостным и поднимающим настроение».

В интервью Pitchfork певица поделилась откровением о том, как ей и гитаристу Нику Зиннеру удалось при помощи музыки пережить личностный кризис.

- Это были темные времена. Так что, когда мы добирались до студии, мы играли самые духоподъемные вещи. К тому же, мы вернулись к лоу-фай звучанию. У нас была дерьмовенькая драм-машинка, такой же синтезатор и куча примочек на вокале. Возможно, это самая хитро придуманная вещь, из всех тех, что мы успели записать, - сообщила вокалистка Yeah Yeah Yeahs

β 16+