Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

"ВИА Гра" отправляется на заслуженный отдых

15.06.2010 18:36 Хроника Рубрика: Хроника
Участницы группы "ВИА Гра" отправляются в двухнедельный летний отпуск во второй половине июня. Каждая солистка выбрала индивидуальный план для своего отпуска. К примеру, Альбина Джанабаева поедет в Грецию, где она еще ни разу не была. "Вообще, я могу взять машину и отправиться кататься по незнакомым местам, - говорит артистка. - Это для меня своеобразный экстрим. А когда я стала изучать Грецию, то поняла, что на этой земле сосредоточено такое количество памятников истории, что осмотр может занять несколько лет, так что придется подходить избирательно. А еще у меня на время отпуска выпадает несколько зачетов и экзаменов на факультете психологии, но свой отдых пока держу в тайне от преподавателей".
Новая солистка "ВИА Гры" Ева Бушмина решила посвятить свой отпуск учебе. Именно на это время у нее выпадают государственные экзамены в Киевской эстрадно-цирковой академии им. Утесова. Сейчас девушка активно готовится к двум предметам: истории эстрады и вокалу. "Перенести и отказаться невозможно, тем более, что очень хочется получить долгожданный диплом, - говорит Ева. - Самое легкое для меня - это вокал. А вот историю приходится штудировать, брать конспекты у однокурсников, переписывать и учить их".
Единственная из участниц коллектива, которая не любит ничего планировать и решать заранее, Надежда Мейхер-Грановская этим летом часть отпуска проведет на киевском "море", на базе отдыха, а потом уже отправится в один из своих самых любимых городов - Париж. "Я пробовала отдыхать по-разному, на море, дома в Киеве, ездила к себе на родину в Хмельницкую область к бабушке, но все же поняла, что самым походящим отдыхом является тот, где есть возможность все время быть в движении, - рассказывает Надежда. - К тому же со мной обязательно должен быть фотоаппарат". Год назад она приобрела себе профессиональную технику Canon Mark 2 и несколько объективов. Больше всего артистка любит снимать пейзажи и людей. И не исключает, что когда-нибудь устроит собственную фотовыставку.
Кроме того, участницы "ВИА Гры" просят своих поклонников не верить появившейся недавно в сети информации об уходе Евы Бушминой из коллектива. Сразу после отпуска девушки в прежнем составе продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+