«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

БРИТНИ СПИРС НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ

07.03.2007 14:47 Хроника Рубрика: Хроника
Бритни Спирс с трудом переносит лечение в реабилитационной клинике Promises Treatment Center в Малибу, и ее семья очень переживает по поводу того, что певица снова может покинуть лечебное заведение, так и не пройдя полный курс лечения. Родные и близкие артистки поддерживают ее как могут, стараясь проводить с Бритни в больнице как можно больше времени. Последний раз Спирс покидала лечебное заведение 1 марта с разрешения врачей, чтобы забрать из одного из бутиков Лос-Анджелеса целую сумку одежды, ранее заказанную ей через Интернет. "Родственники Бритни надеются на то, что она проведет в больнице весь месяц, - сообщил некий друг семьи. — Но в то же время они понимают, что она может уйти оттуда в любую минуту".
А пока Бритни Списр находится в клинике, ее бывший муж Кевин Федерлайн занимается детьми. В частности, в минувший уик-энд Кевина видели в Лос-Анджелесе вместе с полуторагодовалым Шоном Престоном и шестимесячным Джейданом Джеймсом. Федерлайн старается проводить с детьми как можно больше времени, чтобы они не чувствовали себя покинутыми и одинокими. "Он спустился к ужину очень поздно, так как сам хотел уложить сыновей в кровать", - сообщил друг семьи.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+