Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

АЛЛА ПУГАЧЕВА, МАКСИМ ГАЛКИН, ИЛЬЯ РЕЗНИК И АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ ОТПРАЗДНОВАЛИ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД УКРАИНСКИМИ ПЕСНЯМИ

14.01.2007 14:04 Хроника Рубрика: Хроника
Элита российского шоу-бизнеса встретила Старый Новый год в ночь с 13 на 14 января в Центральном Доме литераторов. В этот вечер в уютном камерном зале ресторана ЦДЛ собралось сразу несколько компаний, решивших отметить традиционный праздник только в кругу самых близких друзей. Центром застолья стала компания, которую возглавили Алла Пугачева, Максим Галкин, Илья Резник и бывший супруг Примадонны продюсер Евгений Болдин со своей подопечной Мариной Лях. Среди собравшихся в ЦДЛ можно было увидеть актрис Ирину Апексимову и Наталью Громушкину, певца Александра Градского, телепродюсеров Юлия Малакянца и Александра Лебедева, рестораторов Игоря Радова и Александра Раппопорта, телеведущую Екатерину Андрееву, бывшего владельца "Рамблера" финансиста Олега Радзинского, шоумена Олега Марусева, генерального директора агентства InterMedia Евгения Сафронова и многих других светских персон. Провожали старый год юмористическим экспромтом Ильи Резника, в котором он дал дружеские шутливые характеристики присутствовавшим в зале, а также отсутствовавшему Филиппу Киркорову. Особым успехом в этот вечер пользовались украинские народные песни в коллективном хоровом исполнении, в котором участвовали практически все присутствующие. В какой-то момент по залу пронесся слух, что приехала София Ротару, но быстро выяснилось, что песню "Червона рута" по просьбе Аллы Пугачевой исполнил "в ноль" Максим Галкин. Присутствовавшие долго требовали к микрофону Александра Градского и даже исполнили хором куплет "Первый тайм мы уже отыграли", но добились своего только после того, как Новый год по старому стилю вступил в свои права - под бурные аплодисменты певец исполнил "Yesterday" из репертуара Beatles.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+