Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

ПРЕСНЯКОВ ПОЕТ НА АРМЯНСКОМ НЕ О НАТАЛЬЕ ПОДОЛЬСКОЙ

11.08.2005 16:29 Хроника Рубрика: Хроника
Наталья Подольская не подтвердила информацию о ее романе с Владимиром Пресняковым, появившуюся в некоторых СМИ. Сотрудница ПЦ Виктора Дробыша Юлия Дергалюк уверила корреспондента InterMedia, что это информация - обычные газетные сплетни, не имеющие ничего общего с действительностью. По признанию самой Натальи Подольской, она действительно познакомилась с Владимиром Пресняковым во Франции на съемках передачи 'Большие гонки'. Но там же она познакомилась и со многими другими известными людьми, в том числе с Александром Мостовым, Алексеем Макаровым, Ираклием Пирцхалавой, подружилась с Юлией Савичевой и т.д. Почему журналисты приписали ей роман именно с г-ном Пресняковым, а не с кем-нибудь из других участников передачи, ей совершенно непонятно. 'Да, мы созваниваемся с Володей, встречаемся, у нас хорошие дружеские отношения, но это не повод писать, что у нас с ним роман! - заявляет г-жа Подольская. - Я считаю, что Пресняков - музыкант от бога. Я с детства его слушаю, а 'Замок из дождя' - одна из моих любимых песен, я даже пела ее караоке'. Певица даже призналась, что они с Владимиром Пресняковым хотят записать 'Замок из дождя' дуэтом, но пока это на уровне разговоров. Со своим продюсером Виктором Дробышем Наталья Подольская этот вопрос еще не обсуждала.
Тем временем 'несостоявшийся избранник' Натальи Подольской Владимир Пресняков стал участником проекта 'Ереван-Москва-транзит-2', в котором российские звезды исполняют армянские эстрадные и народные песни на армянском языке. Первый проект этой серии, реализованный в прошлом году, собрал таких артистов, как Батырхан Шукенов, Ирина Отиева, Валерий Сюткин, Иосиф Кобзон, Ирина Понаровская, Авраам Руссо, Надежда Бабкина, группы 'Сливки', 'Иванушки International' и др. В составе 'Ереван-Москва-транзит-2', кроме Владимира Преснякова, на сегодняшний день заявлены пока только Леонид Агутин и Иракли Пирцхалава. Г-н Пресняков уже записал известную армянскую балладу 'Ов, сирун, сирун', в которой поется о красивой девушке, укравшей тайну сердца любящего ее мужчины. Остальным участникам проекта еще предстоит работа в студии.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+